БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА К ЗНАНИЯМ

дс 49 плакат

Коллектив детского сада «Аленький цветочек» с огромным уважением относится к депутату Владимиру Владимировичу Погорелову. В его лице мы обрели лучшего друга и незаменимого помощника в решении наших проблем.

Владимир Владимирович не бросает слов на ветер — если пообещал — сделает обязательно. Воспитанники и весь коллектив детского сада благодарны за реализацию проекта «Безопасная дорога к знаниям».

Благодаря Владимиру Владимировичу было выделено 750 000 рублей, которые направлены на частичный ремонт асфальтового покрытия территории детского сада. Работники нашего учреждения надеются на дальнейшее сотрудничество.

Родители воспитанников выражают огромную благодарность депутату Погорелову В.В. за восстановление асфальтового покрытия территории детского сада, детской спортивной площадки и прогулочной веранды. И выражают свои пожелания за дальнейшее благоустройство игровых площадок для детей.

Запись опубликована в рубрике "Аленький цветочек" Новости. с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.