Без Вас не получится!

С 25 мая в России стартовала социальная кампания «Без вас не получится». Она посвящена детской дорожной безопасности.
В рамках данного проекта в МБДОУ запланирован комплекс информационно-просветительских мероприятий, направленных на привлечение внимания взрослых к проблеме обеспечения дорожной безопасности детей.
В частности, запланировано и проведено 23.05.2019 общее родительское собрание на котором были подняты вопросы обеспечения безопасности детей дошкольного возраста в летний период. Педагогами подготовлены и распространены брошюры с правилами дорожной безопасности.
Также в рамках акции «Без Вас не получится» сотрудники ГИБДД провели беседу, в ходе которой дети подробнее узнали работе дорожно постовой службы, познакомились с устройством служебной машины, увидели непосредственную работу сотрудника ГИБДД. Затем педагоги и дети совместно с полицейским проводили агитационные, профилактические беседы с водителями автотранспорта по предупреждению нарушений ПДД и ДДТТ, и вручали памятки.
Мероприятия в рамках данной акции будут проходить до 15.06.2019 года.

Берегите детей на дорогах!!!