Волшебная ладья — 2018

12 апреля 2018 года в детском саду №23 прошел городской турнир за личное первенство по шахматам среди воспитанников дошкольных образовательных организаций города «Волшебная ладья — 2018». Равноправным участников данного события стал воспитанник группы №8, Верченко Максим. Максим хоть и оказался самым младшим из участников, но с огромным упорством справлялся со сложными шахматными задачами, показал свою дисциплинированность и ответственность, ведь нужно быть полностью сконцентрированным на игре, чтобы сделать правильный ход. И старания Максима не прошли даром. Он по праву заслужил свою награду – занял 3-е место в личном первенстве. И пусть пока соперники оказались немного сильнее, впереди у Максима еще много турниров и много побед!