Всемирный день здоровья- 2019

Всемирный День здоровья ежегодно отмечают все страны, которые входят в организацию здравоохранения.

В 2019 году событие намечено на 7 апреля, при чем эта дата фиксированная.

«День здоровья» – ежегодный неотъемлемый праздник в нашем детском саду.
В этом году он прошел 05.04.2019 под девизом «В здоровом теле- здоровый дух». Данный день был «пропитан» темой «здоровье». В соревнованиях принимали участие воспитанники подготовительных к школе групп №3,10, а болельщики поддерживали своих друзей.
Интересно, динамично прошёл спортивно – развлекательный досуг «Веселые старты».— это увлекательные соревнования для всех участников. Наши состязания были продуманы таким образом, чтобы каждый участник, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.
«Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым: пусть работает, действует, бегает, кричит, пусть он находится в постоянном движении»