День города. 191-я годовщина со дня рождения.

21-01

8 октября день города Невинномысск 2016, в этом году городу исполняется 191 год. Торжества в честь памятной даты наполнены многочисленными мероприятиями. В центральном парке готовится развлекательная программа для детей. Работают аттракционы, разыгрываются призы среди участников конкурсов. В этот день устраивается ярмарка сельскохозяйственной, кулинарной продукции. Проводятся соревнования по мини-футболу, армрестлингу, шахматам. Традиционной уже стала «Покровская ярмарка».

Но главной «фишкой» бульвара Мира на этот раз стали, пожалуй, картины из природных материалов, объединенные идеей «Расцветай, город!»

Наш детский сад в сотрудничестве с детским садом «Родничок», продемонстрировали свою композицию «Рог изобилия».

Композиция "Рог изобилия"

Композиция «Рог изобилия»

Природные материалы, осенние цветы и травы, блестящие каштаны и орехи, виноград и яблоки, груши и картофель, подсолнухи и кукуруза, краснощёкие тыквы и перцы и, конечно же, творческие руки педагогов создали композицию «Рог изобилия», послужившей причиной великолепного настроения и, вызвавшую восторг жителей города, посетивших праздничный Бульвар Мира.

Голосование горожан это подтвердило.

Гости нашего "островка изобилия"

Гости нашего «островка изобилия»

Воспитатели «Аленького цветочка» — талантливый народ!

1476985218657_0

Это подтвердил и нынешний праздник, когда взрослым и детям давали мастер-классы по квиллингу Мельникова Татьяна Николаевна и Макарова Олеся Геннадьевна. Мастерству обрывной аппликации учила Сердечная Галина Григорьевна.

Идейные вдохновители, создатели и участники проекта

Идейные вдохновители, создатели и участники проекта

 

Запись опубликована в рубрике "Аленький цветочек" Новости. с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.