День защитника Отечества

23 февраля в детском саду — это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

DSC05714

День защитника Отечества в детском саду проводится в форме праздничного мероприятия с эстафетами, военными играми и стихами. Праздник, посвящённый   23 февраля для подготовительных  групп, проведён воспитателем по физкультуре Сердечной Галиной Григорьевной.

DSC05712

Конкурсы на 23 февраля для мальчиков включают в себя состязания на меткость, ловкость и силу — то есть демонстрируют качества, которыми должен обладать настоящий мужчина. Праздник получился интересным.

DSC05705

Запись опубликована в рубрике "Аленький цветочек" Новости. с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.