День рождения детского сада «Аленький цветочек»

22 апреля детский сад отметил свой очередной день рождения.
Накануне, в пятницу 20 апреля, воспитатели всех групп вместе с музыкальным руководителем украсили музыкальный зал и коридоры здания, тем самым подготовив его к приему гостей.  С 07.00 часов утра родителей и детей встречали все сотрудники детского сада и веселая музыка. Затем воспитатели каждой возрастной группы пригласили родителей на просмотр открытого занятия.

Праздник продолжился в музыкальном зале, где прошел концерт с участием родителей и детей. В начале концерта выступила заведующая детского сада Козырева Ирина Александровна поздравила всех присутствующих с праздником, поблагодарила родителей за активную помощь в подготовке к проведению праздника. С ответными словами благодарности в адрес заведующей и коллектива детского сада, от лица всех родителей выступила Андреева Анна Андреевна.
Для родителей был приготовлен особенный сюрприз – они стали участниками игры «Поле чудес», а выступления детей с концертными номерами служили музыкальными паузами в течении игры.
В финале концерта, по уже сложившейся традиции, все  участники праздничной программы посвященной дню рождения детского сада исполнили гимн детского сада песню «Аленький цветочек»
Мы все родом из детства, а значит из детского сада.
Идут годы, выпускаются дети, меняется всё вокруг, а вместе с тем меняется и расцветает наш детский сад. Воспитатели детского сада находят дорожку в душу каждого ребенка, повара стараются угодить вкусным и полезным угощением, музыкальный руководитель — раскрыть творческий потенциал, и каждый, кто работает у нас, вкладывает частичку своей души в свою работу. Результатом слаженного добросовестного труда являются многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их чад любят и каждое утро ждут с нетерпением!
Детский сад — это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.
месте с тем меняется и расцветает наш детский сад. Воспитатели детского сада находят дорожку в душу каждого ребенка, повара стараются угодить вкусным и полезным угощением, музыкальный руководитель — раскрыть творческий потенциал, и каждый, кто работает у нас, вкладывает частичку своей души в свою работу. Результатом слаженного добросовестного труда являются многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их чад любят и каждое утро ждут с нетерпением!
Детский сад — это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.

Запись опубликована в рубрике "Аленький цветочек" Новости.. Добавьте в закладки постоянную ссылку.