Дошкольная радуга 2013.

«В волшебную страну попали зрители городского фестиваля юных талантов «Дошкольная радуга-2013». Россыпь ярких творческих номеров, представленных дошколятами от четырех до семи лет, действительно была подобна радуге.

2012-09-10 09-00-36_0002

Учрежденный управлением образования администрации города фестиваль каждый раз открывает новые имена талантливых ребят. В этом году в нём приняло участие 300 воспитанников из всех детских садов города.

В заключительном гала-концерте, который прошел в КДЦ «РОДИНА», приняли участие 112 самых одаренных, артистичных, пластичных девчонок и мальчишек из 20 детских садов города. Поддержать их пришли мамы, папы, бабушки и дедушки, родственники и педагоги…
 В волшебной стране был и сказочный фонтан. Благодаря маленьким музыкантам он оживает и загорается всеми цветами радуги. У фонтана ребята из д/с №49 «Аленький цветочек» сыграли на музыкальных инструментах «Турецкое рондо» Моцарта.

АНСАМБЛЬ

А.Селюкова,Е.Козырева,А.Чухлеб, В.Галеева, В. Игина, Ю.Бакаева
(слева-направо)

Существует традиция награждения особым призом самого маленького участника фестиваля. В этот раз им была Полина Чаландарова из детского сада №49 «Аленький цветочек». Эту почетную миссию выполнила председатель городской профсоюзной организации работников образования и науки города Тамара Кучерявая.

13985_61_02

Вместе со старшим воспитателем детского сада Аллой Рождественской Полина подарила зрителям трогательную песню «Весенние цветы».

Использован материал газеты

«Невинномысский рабочий» №28 (13985); фото Галины Зеленской