Дошкольная Радуга 2020

26 и 27 февраля прошел второй отборочный тур традиционного ежегодного конкурса юных талантов «Дошкольная радуга — 2020».
На конкурс своих воспитанников представили:
— музыкальный руководитель Лопаточкина Ольга Владимировна с ансамблем воспитанников в номинации «Игра на музыкальных инструментах», представившей шумовой оркестр,

-музыкальный руководитель Лопаточкина Ольга Владимировна с ансамблем воспитанников в номинации «Эстрадный танец».

— воспитатель Смирнова Любовь Николаевна  в номинации «Выразительное чтение»с воспитанницей Майфет Марией и  стихотворением «Детство»И.З.Сурикова.

В финальный тур конкурса вышли Сазанова Галина Владимировна с воспитанницами исполнившими танец «Озорные гусенички» в номинации «Оригинальный жанр».