До свиданья, детский сад!!!!

Внимание! Поезд Детства следует из детского сада в школу. Просьба не забывать свои вещи. Теплые напутствия и добрые пожелания сообщайте выпускникам.

Прошли выпускные вечера в группе № 5 и №11 в МБДОУ №49 г Невинномысска.

Воспитатели: Игнатенко Валентина Васильевна и Палаухина Мария Юрьевна.

Воспитатели: Игнатенко Валентина Васильевна и Палаухина Мария Юрьевна.

                 Все началось с трогательной речи педагогов, в которой они вспомнили яркие моменты пребывания детей в саду и дали напутствия в школьную жизнь. Затем ребята отправились в путешествие. По пути их ждали остановки в волшебных школах «Хогвадрс», «Алфея», гостями на празднике были: командир команды «Ураганов» из сказочной страны Замбези, Мери Поппинс и другие герои детских произведений. 

Фарагонда и Мэри

Мисс Фарагонда и Мэри Поппинс

Ребята показывали, то чему научились: девочки исполняли различные танцы, а мальчики отдельно дебютировали в танце «Роботы». Кроме этого, дети читали стихи, показывали юмористические сценки и делились с гостями праздника своими мечтами: кто кем хочет быть.

DSC05263

Дамблдор и Гарри Поттер

Выпускников пришли поздравить малыши. Активное участие в празднике приняли и родители: они поблагодарили в стихотворной форме сотрудников детского сада. В конце утренника дети и их родители получили памятные дипломы.

родителиJPG

Поздравление родителей

Запись опубликована в рубрике "Аленький цветочек" Новости. с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.