Инспектор ГИБДД детям

29 января 2019 года в нашем МБДОУ №49 г. Невинномысска инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения проведены профилактические беседы с воспитанниками детского сада.
Инспектор Наталья Александровна рассказали детям о том, как безопасно перейти проезжую часть, где можно кататься на велосипедах и роликах, и как обезопасить себя на дороге в темное время суток.
Дети являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения, и во многом их поведение на дороге обусловлено их восприятием дорожной обстановки, поэтому с самого раннего возраста рекомендуется обучать детей правилам безопасного поведения на дороге. При этом главным учителем, должен стать сам родитель, который личным примером должен показать, как правильно вести себя на дороге.

Соблюдайте правила дорожного движения!!!