Новогодние окна 2020

Вот наступила самая волшебная зимняя пора! Время пушистого снега, встреч с родными, ярких утренников, теплого какао, любимых новогодних мультфильмов, мягких пледов, ароматной ёлки, — для каждого найдется что-то особенное в этих чудесных деньках.
Предпраздничная суета и милые хлопоты — это так приятно, согласитесь! Украшать дом к празднованию Нового года стало доброй и интересной традицией. Каждый здесь может проявить себя, выбрать необычные украшения, создать что-то своими руками или придумать нечто совершенно оригинальное — и всем еще на подходе к дому станет ясно, что хозяева действительно подготовились к празднованию Нового года.
А нашим домом стал Аленький цветочек, который украсили педагоги, дети и родители воспитаников.
Весёлые новогодние окна превратили группы в маленькую сказку, в которую каждый день приходят дошколята.