x_2e97daed

До Нового года остались считанные дни, и детский сад преображается, щеголяя праздничным убранством. Новогоднему настроению способствуют и обильные снегопады, и яркая иллюминация зелёной красавицы – главного символа новогодних торжеств, загорающейся по дружной просьбе детворы.

Год от года в «Аленьком цветочке» проходят детские новогодние праздники-это новогодняя елочка, Дед Мороз,  Снегурочка, снежинки и зайчата, танцы и, конечно же, подарки. Было сделано все, чтобы на лицах детей светились счастливые улыбки. Для них этот праздник — не просто возможность повеселиться, но и пообщаться с героями сказок: Бабой Ягой, Волком, Лисой, настоящей бородой Деда Мороза, потерявшейся нечаянно в лесу.

На утренниках актерами стали сами сотрудники Центра: Пирогова Н.Н, Бородина В.В., Макарова О.Г., Смолий А.В., Липаткина Е.И., Максумова В.И.

Новогодние утренники в детском саду педагоги организовывают так, чтобы детям любого возраста было уютно, интересно и весело.

20131224_101744