Педагогический совет № 1

Заседание педагогического  совета МБДОУ №49 г.Невинномысска от 04 сентября 2013.

Тема: «Анализ воспитательно-образовательной работы МБДОУ за летний оздоровительный период, адаптация детей в МБДОУ».

Цель: Подведение итогов за летне-оздоровительный период, итоги адаптации детей в МБДОУ.

1.Проверка решения предыдущего педсовета.

2.Оценка медиками летнего  оздоровительного периода

3. Отчёт воспитателей и психолога об адаптации детей.

4.План работы на новый учебный год.

5. Избрание членов творческой группы,аттестационной      комисси,членов рабочей группы по приёмке оценочных  листов,членов ПМПК МБДОУ.

6. Подведение итогов, принятие решения.

Решение.

1.  Считать выполненными решения предыдущего педагогического совета.
  2. Считать работу педагогического совета коллектива за летний оздоровительный период и подготовку к новому учебному году-удовлетворительной.
  3. Принять проект годового плана работы учреждения на 2013-2014 учебный год без изменений; принять рабочие общеобразовательные программы и рабочие программы кружков на 2013-2014 учебный год без изменений.
  4. Принять локальные номативные акты без изменений.
  5. Утвердить
  •  состав творческой группы МБДОУ: Сергеева М.А., Бородина В.В.,Макарова О.Г., Лопаточкина О.В.,
  • состав аттестационной комиссии: Мельникова Т.Н., Халина С.В., Тишина С.С., Козырева И.А., Женюх Т.С. — представитель управления образования г.Невинномысска,
  • состав ПМПк: Аулова Т.П., Емцова Е.В., Игнатенко В.В., Сердечная Г.Г.;
  • комиссию по приёмке оценочных листов Керимова А.И., Пирогова Н.Н., Купчишина Л.Н., Смирнова  Л.Н..

Составом групп провести организационные заседания по определению председателя секретарей составов групп, принятию планов работы на год, срок до 10.09.2013, ответственный зам.зав. ДОУ.

Председатель Тишина С.С.

Секретарь Сидорченко Н.И.

Запись опубликована в рубрике Педагогическая страничка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.