Посвящается юбилею города

Logo5-8

В МБДОУ № 49 г. Невинномысска полным ходом идёт подготовка к празднованию юбилея родного города. В связи с этой знаменательной датой в «Аленьком цветочке» прошли «Весёлые старты».

20150923_153822

Детские соревнования поддерживают и хранят традиции большого спорта: циклу соревнований предшествовал парад участников соревнований, вынос олимпийского флага под гимн Российской Федерации. У каждой команды было своё название и девиз, участники проявили настоящее стремление к победе и с олимпийским достоинством прошли через все испытания.

20150923_110919

Особого уважения заслуживают наши болельщики, которые яростно поддерживали свои команды. Все дети получили заряд положительных эмоций, бодрости и настроения, которого им хватит надолго.

Все спортсмены получили награды за участие.

20150923_113455

Получился настоящий праздник, который помог дошколятам ещё больше сдружится со спортом.

Запись опубликована в рубрике "Аленький цветочек" Новости., 190 лет городу Невинномысску! с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.