Чемпионат мира по футболу 2018!

Чемпионат мира по футболу 2018 года — 21-й чемпионат мира (ЧМ) по футболу ФИФА, финальная часть которого проходит в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые проводится в Восточной Европе Также в первый раз мундиаль проходит на территории сразу двух частей света — Европы и Азии. ЧМ-2018 проводится на 12 стадионах в 11 российских городах. Это первый чемпионат мира по футболу, на котором используется система видеопомощи арбитрам.
Пожалуй, нет ни одного россиянина, который в эти волнительные для всей нашей страны дни не думает про футбол, не говорит про футбол, не спорит об исходах матчей.
Даже юные россияне интересуются футболом со всем азартом детской души. О Месте проведения Чемпионата мира по футболу, количество и названия городов принимающих гостей и фанатов, число участников.
В деталях рассказывают друг другу об основных атрибутах футбола, знакомятся с подвижными играми с элементами футбола, с разновидностями футбола, обсуждают успехи мировых команд.
В честь открытия Чемпионата мира по футболу-2018 и в поддержку российских спортсменов в детском саду прошли дружеские футбольные матчи между командами групп, командами внутри групп и т.д.
Матчи проходят на открытой спортивной площадке детского сада, на прогулочных участках, на любом удобном для игры месте. Юные участники, вдохновленные мастерством мировых звезд, демонстрируют свою игру и искреннюю любовь к футболу.
Настоящая борьба разворачивается на «футбольном поле» между командами. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывают и игроков, и болельщиков.
Соревнования получились захватывающими и оставили массу положительных эмоций и впечатлений.
Мы гордимся нашим футболом, мы гордимся нашей российской командой и каждым игроком в отдельности!
Желаем успеха нашим футболистам! Россия вперед!!!

Запись опубликована в рубрике "Аленький цветочек" Новости.. Добавьте в закладки постоянную ссылку.