140 лет со дня рождения Корнея Чуковского

31 марта исполнилось 140 лет со дня рождения писателя, переводчика и литературного критика Корнея Чуковского.
К 140-летию со дня рождения Корнея Ивановича библиотека семейного чтения подготовила прекрасное мероприятие, посвящённое русскому и советскому поэту, публицисту, критику, переводчику и литературоведу, известного, в первую очередь, детскими сказками в стихах и прозе.
Гостями познавательного путешествия стали воспитанники средней и старшей групп с воспитателями Татьяной Николаевной Мельниковой и Олесей Геннадьевной Макаровой.
Дети подготовили стихотворения Чуковского и выступили с ними перед детьми и сотрудниками библиотеки.