telegram — каналы

• детского сада                                                                      t.me/mbdou49alenkiy_cveto4ek
  • управление образованием г. Невинномысска         t.me/nsk_obrazovanie
  • глава г. Невинномысска                                                  t.me/maMinenkov
  • федеральный проект «Современная школа»           t.me/nacproekt_obrazovanie
    департаментом государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» (далее соответственно — национальный проект, Услуги) создан Телеграм-канал, на котором размещается актуальная информация о проводимых организациями, реализующими национальный проект, мероприятиях по оказанию Услуг.