— Учредительные документы

Планы финансово-хозяйственной деятельности

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе, регламентирующие:
— управление
-организацию образовательного процесса
— права, обязанности и ответственность работников
-образовательные отношения
-и другие локальные акты

— Документы об оказании платных образовательных услуг
Постановление администрации города Невинномысска от 29.12.2022 года № 1998 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях  города Невиннгмысска»

Постановления о закреплённых территориях города Невинномысска за муниципальными образовательными учреждениями

Постановление №1285 от 25.05.2015г. «О внесении изменений в постановление администрации города Невинномысска от 16 апреля 2014 г. № 1168 «О закреплении муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждений за территориями города Невинномысска»

Постановление администрации г. Невинномысска № 1168 от 16 апреля 2014 г. » о Закреплении муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждений зв территориями города Невинномысска»