Реализуемые образовательные программы:
Перечень образовательных программ МБДОУ № 49 г. Невинномысска

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ  №49
г. Невинномысска

Нормативный срок обучения: Нормативный срок обучения по образовательной программе дошкольного образования составляет 5 учебных лет. Продолжительность обучения на каждом этапе дошкольного образования — 1 год

Уровень образования: дошкольное образование
Форма получения образования: очная
Реализация образовательных программ, в том числе адаптированных, не предусматривает применение программ электронного обучения и дистационных образовательных технологий.

Язык образования: Русский

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам в МБДОУ № 49 г. Невинномысска:
Численность обучающихся по реализуемым Программам 2022-23 уч.г
Численность-обучающихся-по-реализуемым-Программам-2023-2024-уч.г

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от 15.05.2020 №236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Календарный учебный график  включает в себя:
режим дня, учебный план, расписание занятий, план на ЛОП и пр.