Сделаем мир зеленее!

Детский сад – это то самое место, где дошкольники проводят основную часть своего дня. На несколько лет детсад становится для невинномысских ребятишек практически вторым домом, и, конечно же, хочется, чтобы он был комфортным и благоустроенным как изнутри, так и снаружи.

20150407_112202

Создание комфорта для малышей – задача не такая уж сложная, но требующая желания, фантазии и ответственного отношения Поэтому, воспитатели, работая в этом направлении – берутся за дело без сомнений, и наши дети говорят с гордостью: «Это сделали мы!».

20150407_112502

На фото: воспитанники подготовительной группы № 10, воспитатель Купчишина Л.М., помощник воспитателя Гулага И.В..

Запись опубликована в рубрике "Аленький цветочек" Новости. с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.