Общее родительское собрание «Безопасность детей — забота взрослых»

17 мая 2016 года в МБДОУ № 49 г. Невинномысска прошло Общее родительское собрание «Безопасность детей — забота взрослых».

Цель собрания:

• сохранение жизни и здоровья детей;
  • формирование у родителей чувства ответственности за безопасность своего ребенка;
  • педагогическое просвещение родителей в аспекте безопасного поведения в различных жизненных ситуациях и формирование у них чувства ответственности за безопасность своих детей.

Задачи:

• обозначить возможные опасности для ребенка дошкольного возраста;
  • определить роль родителей в формировании навыков безопасного поведения и сохранении жизни и здоровья детей;
  • способствовать формированию у родителей соответствующих компетенций.

Приглашены родители детей дошкольного учреждения и инспектор ГИБДД Бутурлин Р.В.

С докладом выступила старший воспитатель Керимова А.И. Доклад сопровождался презентацией.

ДОКЛАД

Презентация дорожная безопасность

Видеоматериал для родителей

Запись опубликована в рубрике "Аленький цветочек" Новости. с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.