Праздник детства.

заставка

Вот и наступил для нас долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – Праздник солнечного лета! Каждый день этого радостного большого праздника будет распахиваться, как новая страница интересной и яркой, красочной книги. Это книга, в которой будут и песни, и картины, и игры, и сказки, и загадки, и походы, и приключения! Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета  – это радость, отдых, праздник! А самое главное – это мирное небо над нами!

DSC05271 1          Сегодня – первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Этот день посвящен Вам, дорогие ребята.

DSC05285

В «Аленьком цветочке» состоялся музыкальный праздник, приуроченный к Международному Дню защиты детей, в котором принимали участие все дети детского сада. Накануне праздника были проведены тематические беседы в группах, где была затронута тема «Права детей». Кроме детей в празднике приняли участия воспитатели групп.

DSC05280 12

Запись опубликована в рубрике "Аленький цветочек" Новости. с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.